Конкурсы и выставки

 ГБДОУ детский сад № 115 компенсирующего вида
Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Выставки и конкурсы 2016-2017 учебного года

 

19.06.2017 Выставка "Лето в Санкт-Петербурге"
09.05.2017 Выставка ко Дню Победы
01.05.2017 Выставка "Весна в Санкт-Петербурге"
12.04.2017 Выставка ко Дню космонавтики
06.03.2017 Выставка, посвященная международному женскому дню.
23.02.2017 Выставка к 23 февраля
26.01.2017 Выставка ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
16.12.2016 Выставка "Мастерская Деда Мороза"
17.11.2016 Выставка "Мои права"
24.10.2016 Выставка "Осень в Петербурге"
03.10.2016 Выражаем огромную благодарность родителям, активно участвующим в жизни своих групп и сада.
15.09.2016 Выставка "Осенняя кладовая"
26.05.2016 Выставка "Праздничный город".
02.05.2016

Выставка "Великая Победа"

12.04.2016 Выставка "День Космонавтики"
28.03.2016 Выставка "Театральный Петербург".
17.02.2016 Выставка "Сказочное лукошко".
16.12.2015 Выставка "Мастерская Деда Мороза".
07.12.2015 Выставка "Зима в Пкетербурге".
29.11.2015 Выставка "Я люблю тебя, мама"
26.11.2015

В октябре в саду проходила выставка-конкурс совместных работ детей и родителей
"Осенняя кладовая".

67 семей воспитанников приняли участие в конкурсе.
Неисчерпаем запас фантазии у воспитанников, их мам и пап! Настоящие шедевры украшали холл нашего детского сада целый месяц и поставили в тупик членов жюри конкурса! Однозначное и единогласное решение жюри - проигравших нет!

Поздравляем всех участников=победителей конкурса!

  I младшая группа №1

Номинация «Самая добрая работа»:

«Осень» - Карасик Анастасия с мамой

 

Номинация «Лесные обитатели»:

«Лесные жители» - Петров Миша с мамой

 

Номинация «Самая элегантная работа»:

«Цветок» - Крушевская Даша с бабушкой

 

Номинация «Самая аппетитная работа»:

«Осень» - Крушевская Даша и мама

 

Номинация «Самая лучшая композиция из семян и плодов»:

«Подсолнух» - Карнаух Надя с мамой

 

  II младшая группа №1

Номинация «Самый лучший сказочный герой»:

«Лесной теремок» - Князев Никита

 

Номинация «Самая яркая работа»:

«Паучок» - Балабанов Иван

 

Номинация «Самая креативная работа»:

«Пингвины на лесной полянке» - Пивоваров Никита

 

Номинация «Самая лучшая икебана»:

«Осенний букет» - Гуленкова Варвара

 

Номинация «Самый лучший осенний пейзаж»:

«Лес» - Володин Даниил

 

Номинация «Самое лучшее панно из осенних листьев»:

«Осенняя картина» - Макарова Амилия

 

  II младшая группа №2

Номинация «Самая добрая работа»:

«Ромашка» - Шевлякова Ксения и мама

 

Номинация «Самая позитивная работа»:

«Лесные жители» - Цветкова Таня и мама

 

Номинация «Самая лучшая композиция из семян и плодов»:

«Подсолнух» - коллективная работа

 

Номинация «Самое лучшее панно из осенних листьев»:

«Лесная поляна» - Серебрякова Сафира и мама

 

Номинация «Самая глубоководная работа»:

«Золотая рыбка» - Шевлякова Ксения и мама

 

 средняя группа №1

Номинация «Самая добрая работа»:

«Ёжик» - семья Масковой Екатерины

 

Номинация «Самая оригинальная работа»:

«Часы» - семья Князевой Полины

«Гусеница» - семья Добряковой Полины

 

  средняя группа №2

Номинация «Самая яркая работа»:

«Ёжик в осеннем лесу» - Егорова Таня и мама

 

Номинация «Самая лучшая композиция из семян и плодов»:

«Волшебный корабль» - Смачный Паша и мама

 

Номинация «Самая лучшая икебана»:

«Осенняя фантазия» - Таирова Эмилия, Таирова О.В.

«Белка готовит запасы к зиме» - Карасик Денис и мама

 

Номинация «Самое лучшее панно из осенних листьев»:

«Бабочки и божьи коровки» - Таирова Эмилия и мама

 

Номинация «Самая глубоководная работа»:

«Рыбка в осеннем пруду» - Гурьева Маргарита и мама

 

  старшая группа №1

Номинация «Самая лучший сказочный герой»:

«Маша и медведь» - Павшукова Вероника и мама

«Три поросёнка» - Уханова Кира и мама

«Лесовичок» - Шехмаметьев Тагир и мама

 

Номинация «Самая яркая работа»:

«Ёжик на листочке» - Кузьмин Николай и мама

 

Номинация «Самая позитивная работа»:

«Ёжик» - Найпак Михаил и мама

«Колючая семейка» - Медведева Анастасия и мама

 

Номинация «Самая креативная работа»:

«Осеннее дерево» - Салова Анна и мама

 

Номинация «Самая аппетитная работа»:

«Осенний лес» - Шибаев Сергей и мама

 

Номинация «Самая лучшая икебана»:

«Розы» - Цимеринов Филипп и мама

 

Номинация «Самая фантастическая работа»:

«Волшебный лес» - Хританьков Михаил и мама

«Чудо – птица» - Козак Милена и мама

 

Номинация «Лесные обитатели»:

«Ёжик» - Щербакова Дана и мама

 

  старшая группа №2

Номинация «Самая лучший сказочный герой»:

«Леший и его помощник Лесовичок любуются дарами осени» - Сучков Даниил и мама

 

Номинация «Самая добрая работа»:

«Весёлые ёжики» - Сергин Станислав со своими родителями

«Лев» - Остроушко Михаил и мама

«На скотном дворе» - Ушакова Полина со своими родителями

 

Номинация «Самая яркая работа»:

«Динозавр из тыквы» - Волкова Ольга с родителями

 

Номинация «Самая масштабная и реалистичная работа»:

«Осень в деревне» - Александрия Лия и родители

 

Номинация «Самая элегантная работа»:

«Паучок» - Веселов Илья со своими родителями

 

Номинация «Самая аппетитная работа»:

«В волшебном лесу» - Пивоваров Максим и мама

 

Номинация «Лесные обитатели»:

«Осенний лес» - Ильясов Омар со своими родителями

«Весёлые ёжики» - Шуленина Екатерина с родителями

 

  подготовительная группа №1

Номинация «Самая лучший сказочный герой»:

«Фея осени» - Смачная Софья и мама

 

Номинация «Самая добрая работа»:

«Избушка в лесу» - Шабарин Кирилл и мама

 

Номинация «Самая яркая работа»:

«Река» - Карнаух Тима и мама

 

Номинация «Самая кропотливая и трудоёмкая работа»:

«Уборка урожая» - Филиппов Матвей и мама

«Звери на опушке» - Пышкин Александр и мама

 

Номинация «Самая оригинальная работа»:

«Баклажановый автомобиль» - Курбанова Динара и мама

 

Номинация «Самая лучшая композиция из семян и плодов»:

«Ёжик в лесу» - Ефремова Эллина и мама

 

Номинация «Самая аппетитная работа»:

«Оранжевое настроение» - Ерёменко Макар и мама

 

Номинация «Самая добрая работа»:

«Осенняя полянкасу» - Крылова Аня и мама

 

Номинация «Самая глубоководная работа»:

«Золотая рыбка» - Гурьев Сергей и мама

 

подготовительная группа №2

Номинация «Самая позитивная работа»:

«Осенью в парке» - семья Романовых

«Прогулка в парке с собачкой» - Резвых Валерия и мама

«Ежиная семейка» - Наследов Константин и мама

 

Номинация «Самая кропотливая и трудоёмкая работа»:

«Домик в деревне» - Косьяненко Полина, мама и папа

 

Номинация «Самая креативная работа»:

«Я с папой в лесу собирая грибы» - Цыхлер Ярослав и папа

 

Номинация «Самое лучшее панно из осенних листьев»:

«Совушка - сова» - Маскова Анастасия и мама

 

Номинация «Лесные обитатели»:

«Осень в лесу» - Егоров Константин и мама

 

Номинация «Самая глубоководная работа»:

«Рыбки играют» - Кузьков Александр и мама

23.10.2015 Выставка "Осенняя кладовая"
13.10.2014

В подготовительной группе № 2 проходит конкурс: "Осенний вернисаж".

Проголосуйте, пожалуйста, за понравившуюся Вам работу!

29.09.2014 Выставка детских работ "Правила дорожные мы будем соблюдать!"
10.09.2014

Поздравляем

 участников летнего творческого конкурса, награжденных дипломами и грамотами!!!

Младшая группа № 1 (2013-2014 учебный год):

Воспитатель - Иванова Анастасия Юрьевна.

Егоров Федя, Вихров Алеша, Казак Милена, Кадырова Агата, Кузьмин Коля, Медведеыва Настя, Салова Аня, Хританьков Миша, Шибаев Сережа.

 

Старше-подготовительная группа (2013-2014 учебный год):

Воспитатель Белова Наталия Геннадьевна.

Легких Катя, Шевнина Аня, Головина Ульяна.

 

21.04.2014 Выставка детских работ, посвященных Дню рождения района.
28.02.2013 Выставка фотогазет "Спортивный портрет нашей семьи" (Зима).
13.12.2012 Конкурс фотогазет "Спортивный портрет нашей семьи".

 

  

Дата последнего обновления страницы 20.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»